Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

100 000 м2 трехслойных сэндвич-панелей: крупнейшая поставка Витебск

Большую партию трёхслойных сэндвич-панелей для птицефабрики предоставил стратегический партнёр «Металл Профиль» в Республике Беларусь.

Заказчиком выступила ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» — крупнейшее предприятие по производству мяса птицы в Беларуси.

Ранее руководство птицефабрики приняло решение о расширении производства. Для строительства комплекса из 14 птичников и одного цеха потребовался качественный материал, именно поэтому заказчик выбрал продукцию «Металл Профиль» — трёхслойные сэндвич-панели Airpanel®. Они устойчивы к перепадам температур, не деформируются и помогают сохранить в помещении микроклимат, необходимый для выращивания птицы.

— В заказе было много нестандартных вариантов панелей. Например, облицовка из нержавеющей стали плюс облицовка с покрытием Пластизол. Мы получили отличный опыт работы с нестандартным масштабным заказом и теперь знаем, как решать такие кейсы,

— отметил специалист по работе с клиентами стратегического партнёра «Металл Профиль» в Республике Беларусь Святослав Барсуков.