Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Мастер класс по монтажу вентилируемого фасада в г. Вологда

12 апреля 2011
С 23 по 25 марта 2011 года в г.Вологда сотрудниками компании «Металл Профиль», совместно с компанией "Isover" был проведен мастер-класс по монтажу вентилируемого фасада «Металл Профиль» с облицовкой стандартными фасадными кассетами.

Мастер-класс проходил на базе партнера компании – «Центр СМ» г. Вологда. На стенде, который имитировал часть фасада здания сначала смонтировали кронштейны, затем  было применено двухслойное утепление фасадными плитами "Isover". Такой способ утепления фасада позволяет снизить теплопотери и избежать применения мембраны. Далее были смонтированы горизонтальные и вертикальные направляющие. Кульминацией мастер-класса стал монтаж стандартных фасадных кассет "Металл Профиль".

Участники мастер-класса смогли на собственном опыте убедиться в простоте работы с подсистемой "Металл Профиль", ее универсальностью, а также понять преимущество использования стандартных фасадных кассет по сравнению с кассетами индивидуального размера.

Коллектив компании "Металл Профиль" благодарит наших партнеров: руководство компаний "Центр СМ" г. Вологда и "Изовер", а также всех, кто принимал участие в мастер-классе.
Желаем благополучия и процветания!