Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Обучающий семинар для дилеров в г.Нижний Новгород

21 июня 2011

04 июня в г. Нижний Новгород в гостиничном комплексе   Гранд Отель «ОКА», состоялся обучающий семинар для дилеров ОП Нижний Новгород, где были созданы все условия для плодотворной совместной работы 50 человек.

Проводили семинар коммерческий директор Трубина Елена и руководитель отдела дилерских продаж Левакова Мария. Темы были актуальны как для менеджеров дилеров, так и для самих руководителей.

Первая часть программы была связана непосредственно с техникой продаж, так как переиграть конкурентов порой возможно только за счет повышения качества обслуживания покупателей. Ключевое внимание было уделено кровельной системе МП, всем элементам, их значимости для клиента. Был презентован инструмент повышения рентабельности бизнеса дилеров – продажа премиум покрытий! Corus Colorcoat Prisma™, Викинг МП® - в чем особенность, как предложить клиенту, как заработать. Представитель компании ФАКРО представил новинки своей продукции. В торжественной обстановке были вручены именные сертификаты дилерам.

Заключительной частью мероприятия стала совместная игра в боулинг, активное обсуждение всех интересующих вопросов. Это не первый опыт подобных мероприятий, теперь все участники с нетерпением ждут дальнейших программ, семинаров и новых встреч!