Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Открытие нового офиса в г. Актобе

12 марта 2012

Группа компаний "Металл Профиль" продолжает политику развития филиальной сети, открывая новые центры обслуживания по всему Казахстану.

Город Актобе - крупный экономический центр Западного Казахстана.  Заводы ферросплавов, хромовых соединений, сельскохозяйственного машиностроения и др.  Развита химическая, легкая и пищевая промышленность, производство ликеро-водочной продукции. Крупнейшие промышленные экспорториентированные предприятия области и города:

- АО "CNPC-Актобемунайгаз";

- АО "Авиаремонтный завод 406-ГА";

- АО "Актюбинский завод хромовых соединений".

Открытие филиала в Актобе предоставит дополнительную возможность крупным предприятиям, компаниям малого и среднего бизнеса, физическим лицам приобрести широкий ассортимент продукции компании "Металл Профиль". Удобное расположение офиса, наличие выставочного зала и склада при офисе позволяет удовлетворить самых требовательных клиентов. Для крупных, корпоративных клиентов - это скорость и качество выполнения заказов, для частных лиц - это самый широкий ассортимент качественной продукции из сырья ведущих производителей России и Европы. Продукцию компании могут приобрести не только жители Актобе и Актюбинской области, но и Западно-Казахстанской области через разветвленную дилерскую сеть.

В феврале 2012г. получены на склад первые 100 тон продукции. Так же февраль ознаменовался первой продажей со склада в Актобе.

Ждем Вас среди наших клиентов, по адресу: пр. 312 Стрелковой дивизии, 35 А

тел.: 8 (7132) 744-744