Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Компания Металл Профиль в регионах ЦФО: мастер-класс в г. Рязань

11 июля 2012

5 июля, в рамках программы продвижения продукции компании Металл Профиль в регионах Центральной России, для специалистов, занимающихся проектированием и строительством,    а также генподрядчиков, в г. Рязань, прошел обучающий семинар с элементами практической работы по теме «Современные технологии в строительстве. Системы вентилируемого фасада и ограждающие конструкции «Металл Профиль».

Программа мероприятий включала обзор рынка сэндвич-панелей, фасадных систем, и ограждающих конструкций, в частности подробно рассматривались продукты Компании Металл Профиль: сэндвич-панели поэлементной сборки, трехслойные сэндвич-панели и фасадные кассеты с элементами подконструкции «Металл Профиль». Со своими докладами выступили: зам.  коммерческого директора по Фасадным системам и ограждающим конструкциям Компании Металл Профиль Сергей Морозов и руководитель отдела фасадные системы Павел Лопаков.

Семинар проходил при поддержке компании Isover, крупнейшего производителя теплоизоляционных материалов. Специалист компании также выступил с докладом об особенностях применения современных теплоизоляционных материалов Isover в конструкциях навесных вентилируемых фасадов и быстровозводимых зданий.

Темы докладов вызвали неподдельный интерес со стороны слушающей аудитории, из чего родилась оживленная дискуссия, на предмет широкого использования новинок Компании Металл Профиль на рынке фасадных материалов.

Как отметил Сергей Морозов: «Подобные семинары позволяют потребителю продукции Компании Металл Профиль, не просто узнать о наших новинках, но и попрактиковаться в их применении, собственноручно убедиться в легкости и простоте монтажа всех элементов, что, безусловно, помогает заказчику выбрать лучший материал, для своего объекта строительства, в условии широчайшего ассортимента продуктов нашей компании».

Данное мероприятие открыло ряд семинаров, которые пройдут в регионах Центральной России. Следующие мастер-классы состояться в г. Вологда и г. Тула в самое ближайшее время.

С нетерпением ждем Вас на наших мероприятиях!