Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Открытие нового офиса и склада в г. Астана

Уважаемые клиенты, партнеры компании! Рады сообщить вам об открытии нового офиса и склада в г. Астана.

"Политика компании строится таким образом, чтобы обеспечивать максимум удобства нашим клиентам. Работа офиса будет направлена на формирование и развитие постоянных отношений как с частными, так и с региональными клиентами. Рынок этого региона в силу своего бурного развития имеет огромный потенциал. Акмолинская область - развитый в экономическом отношении регион, является крупным научным, промышленным центром Республики Казахстан, занимает одну из лидирующих позиций по промышленному производству среди других регионов Республики Казахстан. Астана оказывает огромное влияние на развитие казахстанской экономики и на регион в целом, и открытие нового офиса - склада является для нас важным шагом в реализации долгосрочной стратегии развития. Принципы работы остаются неизменными: как и прежде мы основываемся на индивидуальном подходе к запросам каждого клиента и надеемся, что это станем залогом долгосрочного партнерства. Мы уверены, что с открытием нового офиса обслуживание клиентов будет происходить еще удобнее, быстрее и комфортнее", - отметил директор ТОО "Завод Металл Профиль" Анатолий Ерощенко.

Новый офис расположен в промышленном районе, недалеко от центральной части города, в отдельно стоящем здании и располагает всем необходимым для комфортного обслуживания посетителей.

Безусловно, наличие склада позволит существенно сократить время в отгрузке продукции, значительно увеличит складской запас и ассортимент продукции. В постоянном наличии на складе будет представлена продукция: металлочерепица, профилированный лист, сайдинг, водосточные системы, комплектующие элементы кровельной системы, ветро и гидрозащитные пленки, мансардные окна и многое другое.

Ждем вас в нашем новом офисе по адресу:
г. Астана, ул. Жанажол, 17 А
тел.: 8 (7172) 272-000