Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Семинар для проектных организаций в Нижнем Новгороде

8 ноября в MEDIA STRIKE HALL (Центр Международной Торговли) в Нижнем Новгороде был проведен семинар-презентация по вентилируемым фасадам и ограждающим конструкциям для проектировщиков и архитекторов.

Глубоко была раскрыта тема трехслойных сэндвич панелей ТСП в сравнении с сэндвич-панелями поэлементной сборки СППС. На реальных примерах из практики обсуждали преимущества того или иного продукта, особенно при проектировании автомоек. А так же произвели сравнение стоимости продуктов с учетом доставки, привлечения грузоподъемной техники, монтажа работ.

Обсудили варианты удешевления объектов. Разнообразие архитектурных решений порадовало гостей. Впервые были представлены новинки МП: Primepanel– линеарные панели, которые отлично подходят для заправочных комплексов, подвесных потолков, современных городских фасадов. Самые современные высокотехнологичные покрытия: Sterilium,Indastrium, Agrarium, применяющиеся в особо агрессивных зонах.

Во время мероприятия было задано много вопросов, а самые активные участники были отмечены подарками от МП. Этим мероприятием был дан старт конкурсу: «Лучшие проекты Нижнего Новгорода материалами ГК МП» в номинации «Самый оригинальный вентилируемый фасад» и «Промышленные здание с применением сендвич-панелей».

На электронную почту loshilov.ia@metallprofil.ru до конца Марта 2013 года принимаются проекты для участия в конкурсе. Победителей ждут памятные призы!