Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Результаты "Интерстройэкспо-2009"

20 апреля 2009

С 14 по 18 апреля в Санкт-Петербурге проходила  выставка "Интерстройэкспо - 2009" – крупнейший ежегодный строительный форум на Северо-Западе России . В этом году в нем участвовало более 900 российских и зарубежных компаний.
Компания "Металл Профиль" представила свою продукцию  на отдельном,  интересно  оборудованном и оформленном стенде в 7 павильоне. На нем посетители выставки смогли подробно ознакомиться с продукцией, производимой и поставляемой нашей компанией, получить самые свежие рекламные и технические материалы.
Экспозиция компании "Металл Профиль" вызвала большой интерес у посетителей выставки, на задаваемые ими вопросы подробно и обстоятельно отвечали руководители направлений  компании.
 

 

 Хочется  отметить, что  в этом году выставка "Интерстройэкспо" была необычайно посещаема.  Среди посетителей были и люди, планирующие построить дом своей мечты и представители крупных строительных компаний.

 

Участие в выставке помогло встретиться с партнерами, в приятной обстановке обменяться мнениями по поводу последних тенденций в отрасли, а также урегулировать ряд рабочих вопросов. Также были налажены деловые отношения с рядом новых клиентов, что, безусловно, является положительным шагом в развитии и укреплении компании в сегменте металлопроката. По итогам выставки мы заключили несколько важных для нас контрактов.
Мы бы хотели поблагодарить всех тех, кто проявил внимание и интерес к экспозиции "Металл Профиль" и выразить уверенность в длительном и успешном сотрудничестве с новыми партнерами.