Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Личный кабинет клиента «Металл Профиль» стал доступен в Беларуси

22 мая 2020

Программа сервиса теперь доступна клиентам стратегического партнёра «Металл Профиль» в Беларуси. Современный и технологичный способ взаимодействия позволяет контролировать заказ на всех этапах.

В связи с пандемией коронавируса любой онлайн-сервис становится мощным инструментом, поддерживающим бесперебойное и своевременно обслуживание клиентов. Личный кабинет – это один из самых современных, удобных и безопасных способов совершить покупку. Клиенту не нужно посещать офис, чтобы оформить заказ: достаточно лишь доступа в интернет.

Личный кабинет клиента – позволяет полностью контролировать этапы цепочки заказа и как результат, повышать производительность сотрудников компании и качество обслуживания покупателей. Зарегистрированный клиент со статусом «партнер» или «дилер» получает доступ к актуальной карте цветов, прайс-листам на все виды продукции. Он может не только делать онлайн заказ, но также получать отчеты, рассчитывать стоимость доставки, упаковки и применять скидки нажатием одной кнопки. Система информирования о статусе позволяет отслеживать заказ на всех этапах, включая момент поступления в производство. Сервис обеспечивает удобный поиск товара, фильтрацию по разным параметрам и автоматическое обновление данных несколько раз в день.

В компании «Металл Профиль» сервис работает с лета 2019 года. Он является частью глобального процесса создания бесшовной системы коммуникаций с клиентами, которая обеспечивает простоту и удобство взаимодействия каждого покупателя с компанией. Личный кабинет клиента стратегического партнера компании «Металл Профиль» в Беларуси полностью идентичен тому, что запущен в России. Меняется лишь валюта, печатные формы и отгрузочные документы. Как стать Дилером или Партнёром компании Металл Профиль смотрите на странице "Дилерам".