Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

«Металл Профиль»: самые популярные товары весны

12 мая 2021

Ассортимент «Металл Профиль» впечатляет. Особенно популярны основные виды продукции ― металлочерепица, штакетник, профнастил и др.

Мы выяснили, какие товары из этой категории стали бестселлерами в начале строительного сезона.



  • Металлический штакетник Ellipse® с покрытием Двусторонний полиэстер RAL 7024 (толщина стали ― 0,45 мм).
  • Металлический штакетник Ellipse

    Это самый широкий штакетник в линейке «Металл Профиль». Высота профиля ― 19 мм, ширина планки ― 126 мм. Канавка посередине рейки придаёт дополнительную жёсткость и делает штакетник ещё более эстетичным.

    Серый цвет универсален и самодостаточен. Графитовый штакетник гармонично сочетается практически с любым оттенком фасада. Сдержанный и элегантный, он украсит ваш участок и дополнит архитектурный ансамбль дома.

    Края штакетника загнуты вовнутрь ― нет риска порезаться при монтаже. Также завальцованные кромки выглядят более аккуратно.

    Благодаря полукруглому резу верхней кромки материал смотрится изысканно и привлекательно.

    Двусторонний полиэстер ― практичное популярное покрытие. Оно отличается доступной ценой и сбалансированными рабочими характеристиками.



  • Металлочерепица Монтерроса®-S с покрытием Valori® Grey* (толщина ― 0,5 мм).
  • Штакетник.jpg

    Монтерроса® ― новое прочтение классики. У неё рельефный S-образный профиль ― самый высокий в линейке «Металл Профиль». С такой металлочерепицей ваша крыша будет выглядеть элегантно и стильно.

    Благородное матовое покрытие Valori® с текстурой «утренней изморози» сделает кровлю ещё более оригинальной. При разном освещении оно будет визуально менять оттенок.

    У покрытия Valori® высший класс цветостойкости ― RUV4. Оно не выцветет даже под палящими лучами солнца и долго будет радовать ваш взгляд насыщенным цветом.

    Графитовая кровля и светлый фасад ― классика сканди-стиля. В Европе такие кровли популярны из-за их энергоэффективности. Тёмный цвет поглощает солнечные лучи, крыша и дом прогреваются.

    Серая кровля универсальна. Она подходит для фасадов любых оттенков. Такая крыша эффектно выглядит на контрасте со светлыми стенами и «уравновешивает» яркий фасад. Не менее эстетично она выглядит в сочетании с тёмными стенами: например, кровля и фасад одного цвета ― смелое монохромное решение.



  • Профилированный лист МП-20-A с покрытием Valori® Violet* (толщина ― 0,5 мм).
  • Профнастил МП-20-A ― надёжный экономичный материал. Он достаточно прочный, но при этом не выглядит индустриально. Оптимален для фасадов и заборов.

    Тёмно-фиолетовый забор или фасад ― нестандартное свежее решение, которое выделит ваш дом или участок на фоне соседних.

    Благородный насыщенный оттенок выдержанного вина не выгорит на солнце ― у покрытия Valori® высший класс цветостойкости.

    Сталь толщиной 0,5 мм устойчива к деформациям.

Теперь вы знаете, какие товары оказались в центре внимания наших клиентов в начале весны. Следите за новостями ― мы обязательно расскажем о самых востребованных и популярных продуктах каждого сезона!

* Grey-серый, Violet-фиолетовый