Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Семинар в г. Тобольск

22 апреля 2016

22 апреля 2016 года прошел практический семинар в городе Тобольске (шеф-монтаж) “кровельного пирога” с применением теплоизоляции IZOVER Profi, использованием гидро-пароизоляционных мембран TYVEK и мансардного окна Fakro.

Данный семинар проведен в гостинице Славянская г Тобольск при поддержке дилера ООО “Профиль.”

В роли тренеров выступали: начальник отдела дилерских продаж ООО «Компании Металл Профиль» Ихсанов Ринат, Региональный менеджер компании «Сен-Гобен» Лукьянов Максим, Коммерческий представитель компании «Fakro» Коньков Иван.

Цель данного мероприятия — дать практические знания монтажникам в области применения минеральной теплоизоляции Изовер Профи, правильное использование гидро-пароизоляционных мембран TYVEK, их отличие от эконом-пленок и установка мансардного окна Fakro в готовый “кровельный пирог.” Данное мероприятие отличалось, от каких-либо, тем, что все работы производились непосредственно монтажниками. В ходе семинара монтажники могли пообщаться в неформальной обстановке с представителями компаний, наладить новые деловые связи через дилера ООО “Профиль” и получить практический опыт по использованию материалов в современном строительстве.

В конце всем участникам были вручены сертификаты о прохождении данного семинара. Все остались очень довольны и пожелали организаторам: “Проводите такие семинары чаще!”