Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Подберите материалы для строительства и отделки от «Металл Профиль».

Строительство и ремонт требуют решения серьезных вопросов: нужно найти и подобрать материалы для фасада, забора и кровли не забывая о соотношении «цена-качество». Не тратьте время на разъезды и поиск информации, купите в одном месте материалы проверенного бренда.  ООО "МеталПрофиль" в Республике Беларусь предлагает большой выбор продукции для строительства и ремонта по привлекательным ценам.

Что мы предлагаем?

Металлочерепица

Металлическая черепица — легкий и надежный многослойный материал для кровли. ООО "МеталПрофиль" предлагает качественную металлочерепицу для кровель всех размеров и конфигураций. Предпочитаете классику? Для крыши с некрупными и средними скатами выбирайте классический Монтеррей. Если у вашей крыши большие скаты — присмотритесь к Супермонтеррей.  

Еще один способ выделиться и сделать кровлю своего дома уникальной – необычный профиль металлочерепицы. Не привычные всем волны, а что-то особенное. Трамонтана® — это симметричный рельефный профиль глубиной 50, 55, 60 мм с резкими «рублеными» линиями. Усиленная геометрия делает эту металлочерепицу устойчивой к порывистым ветровым нагрузкам. Нестандартные оттенки будут хорошо смотреться на любом профиле, но мы рекомендуем обратить внимание на Монтекристо® — новый симметричный S-образный профиль. Благодаря технологии фигурного 3D-реза кромки подчеркнут рельеф металлочерепицы и достигнута отличная стыкуемость листов.

Выберите металлочерепицу из сотни комбинаций покрытия, текстуры и оттенков. Для имитации натуральной керамики можно использовать металлочерепицу покрытием Cloudy®. Ее матовый терракотовый оттенок и внешний вид практически идеально воспроизводят рисунок обожжённой глины.

Особую прелесть такого покрытия подчеркивает нестандартный профиль черепицы – например Монтерроса® с рельефным профилем увеличенной высоты (до 77 мм), который придаёт выразительность кровле, выделяя ее, на фоне остальной застройки. Обрезная кромка по контуру волны добавляет сходства с натуральной черепицей, а горизонтальные стыки листов практически незаметны.

Профлист

Один из наиболее популярных и узнаваемых строительных материалов. Сделан из оцинкованной стали с различными полимерным покрытием. Широко используется при строительстве и реконструкции на кровле, фасаде или заборе.

«Металл Профиль» выпускает следующие виды профлиста:

  • С-8, С-21,С-44.
  • МП-10, МП-18, МП-20,МП-35.
  • НС-35,Н-60,Н-75, Н-114.

Цифра в названии означает высоту профиля, а буквы — тип профнастила. Выделяют стеновой «С», несущий профнастил «Н» и универсальные виды оцинкованного профлиста «НС» и «МП».

У каждого из них свои размеры: ширина, толщина металла и высота волны. От этих параметров зависит сфера применения профнастила.

Достоинства металлочерепицы и профлиста

  • Честная и привлекательная цена. 
  • Большой ассортимент.
  • Огнестойкость. 
  • Относительно легкая установка.
  • Устойчивость к ржавчине, ультрафиолету, ударам веток и градин.

Штакетник

Каждый из видов стального штакетника от «Металл Профиль» выполнен в любых цветах и покрытиях из ассортимента компании. Продукция изготавливается с двумя вариантами верхнего реза: прямой МП Lane®-Т, МП Ellipse®-Т, МП Trapeze®-Т подойдёт для ограды в строгом стиле, а закруглённый МП Lane®-О, МП Ellipse®-О, МП Trapeze®-О – для тех, кто предпочитает более плавные формы.

Сайдинг

Металлосайдинг – материал для облицовки фасадов зданий, заборов и кровельных свесов, представляющий из себя узкие декоративные панели. 

Мы предлагаем металлосайдинг Lбрус®, Woodstock® и «Корабельная доска». Первый имитирует брус, второй ― оцилиндрованные брёвна, третий ― деревянные корабельные доски.

Достоинства штакетника и сайдинга

  • Привлекательный внешний вид.
  • Не горит.
  • Не гниет.
  • Не требует покраски.
  • Не нуждается в дополнительной обработке от насекомых.

Водосточные системы

Водостоки «Металл Профиль» эффективно защищают фасад и цоколь от осадков. Выберите для вашего дома водосточную систему. Если ищете вариант попроще – присмотритесь к водостоку «Бюджет» (квадратное сечение), требуется водосток для крупных объектов – берите «Проект» (круглое сечение) с увеличенным диаметром. Для частного дома подойдет Grandsystem® (круглое сечение) или Foramina® (квадратное и круглое сечение).

Достоинства водосточных систем

  • Благодаря увеличенной ёмкости жёлоба способны пропускать большой объём осадков.
  • Устойчивы к выцветанию.
  • Прочные — им не страшны перепады температур от — 60 до +80°.
  • Подходят для любого климата.
  • Большая палитра цветовых оттенков.

Также мы предлагаем доборные элементы и материалы гидро-пароизоляции.

Почему нам доверяют:

ООО "МеталПрофиль"  - стратегический партнер бренда «Металл Профиль» в Республике Беларусь предлагает сертифицированную продукцию из высококачественных материалов (оцинкованная сталь и оцинкованная сталь с полимерным покрытием) с официальной гарантией от производителя. Вся продукция проходит многоэтапный контроль качества.

Мы поможем построить дом вашей мечты. Выберите и закажите все необходимое для кровли, фасада и забора в интернет-магазине  или позвоните по номеру.